Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Regent Porto Montenegro 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Роскошный отель класса люкс расположен на берегу Которского залива, рядом с яхт-портом. Аэропорт Тивата - в 6 км отсюда.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Regent Porto Montenegro расположен в городе Тиват в Которской бухте, которая охраняется ЮНЕСКО, на территории роскоши комплекса Porto Montenegro Village. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и оздоровительный центр. На всей территории заведения предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Этот роскошный отель построен в стиле Венецианского Возрождения и насчитывает 87 номеров с балконом или террасой. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением и сейфом. Просторные ванные комнаты укомплектованы халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими средствами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре Regent можно посетить сауны, турецкую баню, паровую баню, тренажерный зал и крытый бассейн. Неподалеку от отеля расположены теннисные корты, корты для игры в сквош и боулинг-клуб. Территория: Конференц-зал, 3 шт, платно, Wi-Fi, (бесплатно), парковка, (30 мест), гараж, (50 мест), прачечная, платно, размещение с домашними животными разрешено, платно, (до 10 кг, 50 евро в день), салон красоты, платно, банк. Развлечения: SPA-центр, крытый бассейн, (около 66 кв.м), массаж, платно, паровая баня, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, открытый бассейн с подогревом, (около 88 кв.м), джакузи, сквош, платно, (в спортивном клубе PM, рядом с отелем), теннисные корты, платно, (в спортивном клубе PM, рядом с отелем), боулинг, платно, (в спортивном клубе PM, рядом с отелем), аэробика, платно, (в спортивном клубе PM, рядом с отелем), водные виды спорта, платно, (рядом с отелем).


ПИТАНИЕ

В отеле есть ресторан, в котором подают изысканные блюда, а также бар Library, зимний сад, ресторан на набережной Italian Garden, кафе-кондитерская Gourmet Corner и лаунж Regent, где гостей ожидают блюда и развлечения на любой вкус.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж - рядом с отелем, через дорогу (песок + галька, платформа), а также за дополнительную плату (120 евро в 1 сторону; макс. 6 человек) для гостей отеля организован трансфер (лодка) до пляжа Dobrec (около 30 минут по воде). Зонты, шезлонги и пляжные полотенца для гостей предоставляются бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, (по запросу, бесплатно), высокие стулья в ресторане, детские коляски, (по запросу, бесплатно), дополнительные услуги для младенцев, (по запросу, бесплатно), услуги няни, платно, (по запросу), детские бассейны, (открытый и крытый).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все