Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Conte 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города Пераст на берегу залива и всего в 200 м от ближайшего пляжа. Расстояние до города Котор - 11 км, а до аэропорта Тивата - около 25 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположившийся в историческом здании 19 века, на берегу залива, этот красивый бутик-отель предлагает к размещению стильные комфортабельные номера, ресторан средиземноморской кухни и отличные панорамные виды.


НОМЕРА

Отель предлагает элегантно обставленные номера и апартаменты с неповторимым видом на острова Пераста. Местные автобусы останавливаются возле отеля Конте, супермаркет находится в 50 метрах. До песчаного и каменного пляжа с баром и спортивной площадкой всего 4 минуты пешком. В отеле 30 номеров и апартаментов с кондиционерами, сейфом и спутниковым ТВ. Интернет бесплатный и доступен во всем отеле и ресторане. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Комната для семинаров, интернет-салон, Wi-Fi, (бесплатно), парковка, (бесплатно), прачечная, платно, сейф на ресепшн, (или в номере). Услуги: банкетный зал; комната для хранения багажа; оплата по кредитным картам; пресса; услуги по глаженью одежды; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы.


ПИТАНИЕ

Ресторан располагает двумя каменными обеденными залами для 120 человек, террасой на море для 120 человек и террасой на главной городской площади для 200 человек. Ресторан специализируется на местной и медитеранской кухне, используя местные продукты. Предлагаем выбор по меню, а также по праздничному меню и пакеты напитков, специально созданные для групп и свадебных групп. Ресторан также предлагает услуги кейтеринга на острове или на других площадках города Пераст. 


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж (есть платформа) - в 200 м от отеля (через дорогу); пляжное оборудование - за дополнительную плату; гостям предоставляются пляжные полотенца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские коляски, (по запросу, услуга может быть платной), детские кроватки, платно, (около 10 евро в день, оплата на месте; необходимо предварительное бронирование).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все