Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palmon Bay Hotel & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, в местечке Игало, в 20 м от частного пляжа, в 4 км от города Херцег-Нови и в 25 км от Дубровника.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Palmon Bay расположен в городе Игало. К услугам гостей плавательный бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. Из отеля открывается вид на Адриатическое море. Гости могут отдохнуть на частном пляже с зонтиками и шезлонгами.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. С меблированного балкона открывается вид на вход в Бока-Которский залив. В ванной комнате установлен душ и предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, в распоряжении гостей мини-бар и сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном и спа-центре можно посетить финскую и инфракрасную сауны, гидромассажную ванну, хаммам и фитнес-центр. Помимо этого, в спа-отеле Palmon Bay проводятся различные массажные процедуры. Территория: Размещение с домашними животными разрешено, платно, сейф на ресепшн, (или в номере), прачечная, платно, парковка, конференц-залы, 2 шт, (для 90 и 120 чел.), салон красоты, платно, Wi-Fi, (бесплатно). Развлечения: SPA-центр, массаж, платно, паровая баня, (необходима предварительная резервация), сауна, (необходима предварительная резервация), крытый бассейн, открытый бассейн, (на пляже).


ПИТАНИЕ

В ресторанах и барах отеля подают напитки и блюда местной и интернациональной кухни. Завтрак, Полупансион, Полный пансион, Завтрак "шведский стол", Обед "шведский стол", Ужин "шведский стол".


ПЛЯЖ

Частный галечный пляж, в 20 м от отеля (через променад); зонт и 2 шезлонга на номер на пляже предоставляются бесплатно, пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (по запросу; около 5 евро в день; оплата на месте), детский бассейн, (открытый).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все