Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hippocampus 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель расположен на одной из улочек Старого города Котор, примерно в 7 км от аэропорта Тивата.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Бутик-отель Hippocampus, открытый в июне 2012 года, находится в охраняемом ЮНЕСКО Старом городе Котора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан с террасой на крыше, откуда открывается вид на крепостные стены Сан-Джованни.


НОМЕРА

Все номера обставлены современной мебелью и оснащены кондиционером. В числе прочих удобств — ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Во всех номерах: бесплатный Wi-Fi, телевизор с международными каналами, аудио оборудование, центральное кондиционирование, сейф, мини бар, ванная комната, дополнительный туалет в апартаментах люкс, велотренажер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Парковка, общественная, бесплатно, интернет-салон, ("интернет-уголок" - бесплатно), Wi-Fi, бесплатно, прачечная, платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает блюда средиземноморской и международной кухни. Завтраки по тематикам: Континентальный, Традиционный английский/ирландский, Американский.


ПЛЯЖ

Городской пляж (галька/платформа), примерно в 5 минутах ходьбы от отеля; зонты и шезлонги - платно; пляжные полотенца - предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все