Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Montenegrino 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Тивата, всего в 40 м до ближайшего пляжа. Аэропорт Тивата - примерно в 3 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Популярный отель Тивата, расположенный в центре города и всего в 40 м до ближайшего пляжа, предлагает к размещению комфортабельные номера, а в его уютном ресторане гости смогут отведать блюда национальной и средиземноморской кухни.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля есть ванная комната и телевизор со спутниковыми каналами. Количество номеров: 10 номеров. Описание номеров: отопление; кондиционер; ванная комната; фен; телевизор; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Учреждение получило 2 золотые медали за качество кулинарных произведений и обслуживания на Международной ярмарке туризма в городе Нови-Сад в 2009 году. В январе 2014 года в Мадриде Клуб мировых лидеров торговли отметил отель наградой в номинации "Международный отель-ресторан". Территория: Парковка, (2 парко-места, бесплатно), прачечная, платно, Wi-Fi, (в лобби, бесплатно), Факс / Ксерокопирование, Трансфер из / до аэропорта (за дополнительную плату), Трансфер (за дополнительную плату), кондиционер, отопление, Прокат автомобилей, Упакованные ланчи, сейф, доставка прессы, обслуживание номеров.


ПИТАНИЕ

В замечательном ресторане отеля подают блюда континентальной кухни с особым вниманием к средиземноморским блюд и морепродуктов. В кафе-баре отеля представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а также эксклюзивные вина и коктейли. 


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж - платформа - в 40 м от отеля (через дорогу); зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бесплатные детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все