Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Club Hotel Sunbel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 45 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей отеля Club Sunbel, расположенного прямо у Средиземного моря, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и спа-салон. Гостям предоставляются номера с кондиционером, балконом и спутниковым телевидением.


НОМЕРА

Номера отеля Club Sunbel обставлены мебелью в строгом стиле. Все они оборудованы собственной ванной комнатой с душем и феном. В стандартное оснащение номеров также входит мини-бар. Оборудование номеров: балкон; кондиционер; кабельное ТВ; мини-бар; сейф (платно); телефон; ванная/душ; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне можно посетить сауну, турецкую баню и фитнес-зал, а также пройти массажные процедуры. Гости отеля Club Sunbel смогут поиграть в дартс, бильярд и настольный теннис. Для юных гостей обустроена детская игровая площадка. Развлечения: Бар у бассейна; Водная горка; Открытый бассейн (работает по сезонам); Турецкая баня(оплачивается отдельно); Фитнес-центр; Сауна (оплачивается отдельно); Аквапарк; Анимационный персонал; Дайвинг За территорией(оплачивается отдельно); Велоспорт За территорией; Прокат велосипедов (оплачивается отдельно); Дартс; Настольный теннис(оплачивается отдельно); Бильярд (оплачивается отдельно); Детская игровая площадка.


ПИТАНИЕ

Ежедневно сервируется завтрак "шведский стол". В ресторанах можно попробовать разнообразные блюда, включая местные закуски и десерты. В баре подают освежающие напитки.


ПЛЯЖ

Собственный песочнo-галечный, зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские телеканалы. Детская площадка на улице.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все