Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kirman Sidemarin Beach & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в популярном курортном регионе Kumkoy в Сиде на турецком побережье Средиземного моря и находится всего в 50 метрах от пляжа. Международный аэропорт Анталии находится примерно в 50 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Kirman Sidemarin Beach расположен рядом с пляжем. К услугам гостей крытый и сезонный открытый бассейны, спа, сауна и турецкая баня. В распоряжении гостей также будет находиться отдельный участок на пляже, теннисный корт и аквапарк. Для детей оборудованы игровая площадка.


НОМЕРА

Каждый номер этого курортного отеля оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном, подключенный к спутниковому телевидению. В некоторых номерах есть зона отдыха, где можно приятно провести время после насыщенного дня. Из части номеров открывается вид на море, горы или бассейн. Ванные комнаты с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими средствами и феном. Территория спа-отеля Kirman Sidemarin Beach полностью охвачена бесплатным Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для веселого вечернего досуга прекрасно подойдет ночной клуб отеля. По запросу для гостей организуют трансфер в / из аэропорта. Кроме этого, в гостинице предлагают услуги няни. В перечень других удобств и мероприятий входит игровая комната, кегельбан, бильярд и гребле на каноэ. Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал; банкетный зал; парикмахерская; амфитеатр; магазины; Wi-Fi; прокат авто; организация экскурсий. Развлечения: пешие прогулки; экскурсии; турецкая баня; сауна; водные виды спорта; теннис; настольный теннис; парасейлинг; футбол; дартст; бильярд; пляжный волейбол; катание на катамаране, каноэ; баскетбол; боулинг; кальян; водное поло; водные лыжи; вечерние развлекательные программы.


ПИТАНИЕ

На территории заведения работает ресторан с обслуживанием по системе "шведский стол" и ресторан, где можно заказать блюда из меню. Гостей также приглашают на различные закуски и напитки в гостиничный бар. Для детей сервируют отдельный "шведский стол".


ПЛЯЖ

Пляж находится в 50 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет; макси-клуб для детей от 13 до 18 лет; развлекательные программы; детские стулья, кроватки; детский бассейн; детское кино, живопись, ремесла, пение и игры.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все