Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ASTERIA CLUB BELEK 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Club Asteria расположен всего в 40 км от центра города Анталья и в 31 км от аэропорта Антальи. Автомобиль можно бесплатно оставить на частной парковке. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Club Asteria Belek находится рядом с пляжем. К услугам гостей частный пляж, спа-центр и открытые бассейны с водными горками. Номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, а также выходят на балкон.


НОМЕРА

Выбор номеров в отеле довольно разнообразен. Это и 414 стандартных номеров, и 5 номеров для инвалидов, и 75 номеров с Wi-Fi, и 1 сьют-номер. Согласно классификации все номера отеля специально организованы для комфортного отдыха гостей. С балконов комнат можно насладиться живописными местными пейзажами и красотами Средиземноморья. Оборудование номеров: телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, ванная комната и туалет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре отеля оборудована турецкая баня, сауна и фитнес-зал, а также проводятся массажные процедуры. Юные гости весело проведут время на детской игровой площадке. Для полноценного и комфортного отдыха в отеле имеются бассейны, которые ежедневно очищаются высокотехнологичными средствами. На выбор отдыхающие могут либо весело резвиться на водных горках под открытым небом, либо спокойно поплавать в открытом бассейне, расположенном на берегу. Яркие водные горки разных форм создадут оживленную атмосферу у открытого бассейна. Все желающие могут получить здесь не только энергетический заряд, но и выплеснуть свои накопившиеся эмоции. Услуги в отеле: врач; прачечная; магазин; прокат автомобилей; факс; интернет. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; бочче; дартс; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; ночное освещение теннисных кортов; уроки тенниса; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; мини-гольф; баскетбол; мини-футбол; парикмахерская; косметические процедуры; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

В ресторанах отеля предлагается меню, которое составлено специально по вкусам и предпочтениям посетителей. Здесь можно насладиться различными блюдами турецкой и международной кухонь. Рестораны: главный Белкыс (открытая часть на 1000 чел., крытая часть на 200 чел.), Сидэ (открытая часть на 200 чел., крытая часть на 30 чел.), Кыбеле (открытая часть на 400 чел.). A la carte рестораны: турецкий Сидэ (вместимость — 50 чел.), итальянский Ариканда (вместимость — 50 чел.), китайский Дракон (вместимость — 50 чел.). В барах отеля можно не только утолить жажду, но и открыть для себя новые вкусы всевозможных алкогольных и безалкогольных напитков. Бары: Одесса (открытая дискотека), Аспендос (закрытая дискотека в холодную погоду), Сидэ, Кыбеле, Лобби.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детский клуб; детская площадка; детская игровая комната; анимация для детей; детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все