Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRAND PARK KEMER 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 40 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря. Построен в 2006 году, oбщая площадь 20000 м2, последняя реставрация сделана в 2016 году.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В отеле Grand Park Kemer, расположенном прямо на набережной, к услугам гостей роскошный спа-центр и открытый бассейн с видом на залив Антальи. В ресторане отеля с обслуживанием по меню подают блюда турецкой и интернациональной кухни.


НОМЕРА

Номера отеля Grand Park Kemer оформлены в спокойных тонах, а благодаря наличию больших окон в них прекрасное естественное освещение. В каждом номере есть меблированный балкон с видом на Средиземное море или лес. Отель состоит из одного 4-этажного здание Main Building и одного 4-этажного здания Anex. В номерах: сейф в номере, платно; смена белья 2 раза в неделю; room service круглосуточно, платно; ванна; телефон; пол керамическая плитка (или ковровое покрытие); уборка номера ежедневно; мини-бар бесплатно (вода пополняется ежедневно); балкон; фен; кондиционер индивидуальный; Wi-Fi, платно; телевизор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут искупаться в крытом бассейне отеля Grand Park Kemer или заказать процедуру расслабляющего массажа. В числе прочих услуг отеля Grand Park Kemer – турецкая баня, сауна и салон красоты. В отеле также работает мини-клуб. Территория: Прачечная, платно, обмен валюты, парковка, Wi-Fi, в лобби, в общественных местах (бесплатно), амфитеатр, парикмахерская, платно, магазины. Развлечения: Пляжный волейбол, бильярд, платно, дартс, настольный теннис, аквааэробика, анимация, аэробика, водное поло, массаж, платно, сауна, тренажерный зал, турецкая баня, открытый бассейн, (750 кв.м), крытый бассейн, (100 кв.м), водные горки, 2 шт, SPA-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане на территории отеля подают блюда на гриле и блюда итальянской кухни.


ПЛЯЖ

Собственный песчано-галечный пляж - перед отелем. Есть пирс/платформа. Пляжные полотенца, зонтики, матрасы – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню, (в главном ресторане за обедом и ужином), высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (бесплатно), услуги няни, платно, детский бассейн, детский мини-клуб, (4-12 лет; 10:00 - 18:00), анимация для детей, мини-дискотека, детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все