Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

YASMIN BODRUM RESORT 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного отеля Yasmin Bodrum до аэропорта Милас-Бодрум составляет 55 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. В этом отеле, расположенном у берега Эгейского моря, гостей ожидают 3 открытых и 2 крытых бассейна, а также частный пляж длиной в километр. Имеются деревянная терраса с 2 беседками, спа-центр с турецкой баней и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.


НОМЕРА

Во всех номерах курортного отеля Yasmin Bodrum установлены окна от пола до потолка и предоставляются кондиционер, спутниковое телевидение и мини-бар. В ванной комнате вы найдете бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номере: ванна/душ; фен; халаты; кондиционер; ТВ; wi-fi (только в номерах основного корпуса); сейф; терраса/балкон; мини-бар (пополняется ежедневно); уборка номера и смена полотенец (ежедневно); смена постельного белья (3 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут сыграть в теннис на 1 из 3 кортов, устроить тренировку в фитнес-центре или покататься на водных горках. Шезлонги, массаж и сауна идеально подойдут для релаксации. Кроме того, гости могут сыграть в пляжный волейбол и бильярд, а также посетить детскую игровую площадку. Территория: Wi-Fi (бесплатно); магазины; 6 конференц-залов; обмен валюты; прачечная (платно); услуги доктора (платно); прокат авто (платно); парикмахерская (платно); амфитеатр. Развлечения: 2 открытых бассейна; крытый бассейн (260 кв.м); 3 водные горки (2 – для детей); Spa-центр (массаж – платно; сауна, турецкая баня, парная); тренажерный зал; анимация, дискотека; теннисный корт (освещение, ракетки и мячи – платно); настольный теннис; баскетбол; бильярд (платно); бочче;- дартс; водные виды спорта (платно).


ПИТАНИЕ

В главном ресторане отеля на завтрак, обед и ужин накрывают "шведский стол" с блюдами интернациональной кухни. Также открыт ресторан с обслуживанием по меню, а в баре можно заказать освежающие напитки.


ПЛЯЖ

Собственный песчано-галечный, протяженностью 700 м, есть пирс. Пляжные полотенца, зонтики, матрасы и шезлонги - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; крытый детский бассейн; 2 водные горки; мини-клуб; детская игровая площадка; детские кроватки; высокие стулья в ресторане.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все