Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Slavuja Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В поселке Бечичи, в тихом месте в районе отеля «Queen of Montenegro», недалеко от набережной с многочисленными кафе и ресторанами. Расстояние до моря -300 м, до Старого города Будвы — 4 км., до ближайшего магазина – 100 м, до ближайшего ресторана – 100 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехэтажное здание, реновация — 2012 года. Для размещения предлагаются — двухместные студии с возможностью дополнительной кровати. Всего — 13 номеров. Уборка и смена полотенец – каждые три дня, смена постельного белья – через 7 дней. Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.


НОМЕРА

Для размещения предлагаются - двухместные студии с возможностью дополнительной кровати. В STANDART DBL: Однокомнатный номер; французская или раздельные кровати; шкаф; прикроватные тумбочки; телевизор; интернет; кондиционер; необходимая посуда; балкон/без балкона; Санузел: туалет и душ. В STUDIO 02: Однокомнатный номер; французская или раздельные кровати; шкафприкроватные тумбочки; телевизор; интернет; кондиционер; кухонный блок; необходимая посуда; балкон; Санузел: туалет и душ. В STUDIO 03 BIG TERRACE: Однокомнатный номер на последнем этаже; французская кровать; диван; шкаф; прикроватные тумбочки; телевизор; интернет; кондиционер; кухонный блок; необходимая посуда; Большая терраса с видом на море; Санузел: туалет и душ; Уборка и смена полотенец – каждые три днясмена постельного белья – через 7 дней. Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Развлечения: водные виды спорта; водные лыжи; параглайдинг; теннис; волейбол; водные виды спорта – всё пользуется популярностью у отдыхающих; в западной части пляжа находится установка для катания на водных лыжах


ПИТАНИЕ

Без питания.


ПЛЯЖ

В 300 м от виллы находится городской мелко-галечный пляж поселка Бечичи, зонтики и лежаки за дополнительную плату. Спокойное море и протяжённый пляж создают идеальные условия для любителей активного отдыха. Параглайдинг, теннис, волейбол, водные виды спорта – всё пользуется популярностью у отдыхающих. В западной части пляжа находится установка для катания на водных лыжах.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все