Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Andric Class A




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайший продуктовый магазин, несколько ресторанов и автобусная станция расположены в 50 метрах, пляж Лучица - в 800 метрах, а Главный железнодорожный вокзал - в 17 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 6 мин. ходьбы от пляжа Комплекс апартаментов Andric расположен всего в 250 метрах от центра города Петровац и ближайшего пляжа. Заведение насчитывает помещения с собственной кухней и балконом. Гости апартаментов могут пользоваться кондиционером и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Все помещения обеспечены кабельным телевидением, полностью оборудованная кухня или мини-кухней с обеденной зоной, а также отдельной ванной комнатой. В некоторых апартаментах установлены гидромассажную ванну, а гости будут иметь возможность любоваться видом на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей детская игровая площадка и услуги няни. Кроме разнообразных занятий дайвингом, рыбалкой и снорклингом, гостям предлагаются местные поездки и экскурсии в пределах прилегающих районов. По запросу организуется аренда велосипедов и автомобилей. На территории комплекса апартаментов обустроена бесплатная частная парковка.


ПИТАНИЕ

На общей террасе можно пользоваться принадлежностями для приготовления барбекю. Можно заказать полупансион в ближайшем ресторане «Pod Lozom». На набережной находится ряд ресторанов: Fortuna, S&M, Mediteraneo, Orada


ПЛЯЖ

В 300 м от песчаного муниципального пляжа (мелкая галька).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все