Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Anita Class A




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центральный автовокзал расположен в 300 метрах от апартаментов. Расстояние до аэропорта Тиват составляет 20 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Комплекс апартаментов Anita расположен в 100 метрах от пляжа и центра Будвы. В заведении гостям предлагают квартиры с собственной кухней и меблированным балконом. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Старого города Будвы составляет 100 метров.


НОМЕРА

На вилле 6 двухместных студио и 4 апартамента 2+2. Все апартаменты с оборудованной мини-кухней оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванных комнатах установлен душ. Ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья 2 раза в неделю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Продуктовый магазин, овощной рынок и ближайший ресторан работают в 50 метрах от апартаментов. В ближайший бар - всего 100 метров, а до пристани для яхт Будвы - 500 метров. Желающие смогут посетить пляж Могрен за 800 метров и поиграть в теннис на кортах, что обустроены в 1 км от заведения. Услуги отеля: время работы reception: круглосуточно; парковка; Wi-Fi на территории.


ПИТАНИЕ

Вилла имеет свой ресторанчик, где можно позавтракать и поужинать. К услугам гостей пространная терраса ресторана под тенью приморской виноградной лозы.


ПЛЯЖ

До городского пляжа «Словенска Плажа» - 3 минуты пешком; городской пляж; песчано-галечный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все