Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Seka Class A




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Автобусная остановка находится в 150 метрах от виллы Seka, а ближайший аэропорт – в 25 км в городе Тиват. Трансфер от до аэропортов Тивата и Подгорицы предоставляются за дополнительную плату. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Вилла Сека с номерами-студио, в которых предоставляются бесплатный Wi-Fi и кондиционер, находится в 1,5 км от центра Будвы. Ближайший пляж, где можно заниматься водными видами спорта, разместился всего в 300 метрах. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории.


НОМЕРА

Все номера-студио оборудованы мини-кухней, собственной ванной комнатой с душем и террасой или балконом. Из некоторых номеров открывается вид на сад, а из других – на море. Гости смогут посмотреть каналы кабельного телевидения, воспользоваться утюгом, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Вилла располагает парковкой, есть небольшая зелёная территория. Уборка и смена полотенец проходит каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней. Check in – 12:00, check out – 10:00. Вилла подходит для семейного отдыха.


ПИТАНИЕ

Рядом с виллой Seka расположены супермаркет, пекарня и бары, а также рестораны традиционной кухни или быстрого питания. В различных клубах и барах в центре Старого города Будвы можно хорошо провести время.


ПЛЯЖ

В 80 м от мелко-галечного муниципального пляжа (лежак – 2 евро, зонтик – 2 евро). Водные виды спорта (катамараны и лодки) – за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все