Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Djurasevic Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла находится в горах над Светым Стефаном (1,5 км), в поселке Близикуче.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современное здание постройки 2008 года. Благодаря расположению на прекрасном холме над Св. Стефаном, вилла предлагает не только прекрасный вид на море, но и солнце в течение всего дня, а также возможность наблюдать восхитительные закаты над морем. На вилле – бассейн 11х6 кв.м. с лежаками и зонтами, бар возле бассейна, гриль, просторная терраса с видом на море. Для размещения предлагаются – двухместные номера и студии и четырехместные апартаменты.


НОМЕРА

Standard Room: Однокомнатный номер; терраса / балкон; кондиционер; ванна / душ; TV: кабельное; холодильник; французская кровать. Studio 03: Однокомнатный номер; терраса / балкон; кондиционер; кухня / кухонный блок; ванна / душ; TV: кабельное; холодильник; французская кровать. Apartment 1 Bedroom: Двухкомнатный номер, спальня с французской кроватью, гостиная с раскладным диваном. Балкон с видом на море; балкон; кондиционер; кухня / кухонный блок; ванна / душ; TV: кабельное; холодильник; французская кровать. Apartment 2 Bedroom: Двухкомнатный номер, спальня с французской кроватью, гостиная с раскладным диваном. Балкон с видом на море; балкон; кондиционер; кухня / кухонный блок; ванна / душ; TV: кабельное; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi; парковка; открытый бассейн, паркинг на 6 мест.


ПИТАНИЕ

Бар у бассейна.


ПЛЯЖ

В 1,5 км от виллы расположен знаменитый песчано-галечный пляж Милочер, окруженный скалами, за которым находится столетний парк-лес, площадью 17 гектаров. В 1 км – песчаные пляжи Дробни Песак и Црвена Главица, протяженностью 250 м.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все