Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Leut Class A




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 100 метрах останавливаются местные автобусы, следующие до популярного городка Будвы (8 км). Расстояние до исторического городка Бара составляет 30 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Leut находятся в городе Свети-Стефане, в 250 метрах от моря. К услугам гостей небольшой бассейн на свежем воздухе и кондиционированные апартаменты/номера-студио с бесплатным WiFi. Во всех апартаментах проведено спутниковое телевидение и есть кухня. Из окон открывается прямой вид на море.


НОМЕРА

В отеле 7 комфортабельных номеров. Типы номеров: однокомнатный четырехместный апартамент с террасой и потрясающим видом на море; стильно оформленный двухместный Studio с балконом; двухкомнатный апартамент с террасой; однокомнатный апартамент с балконом и видом на море; трехместный Studio с балконом. Описание номеров: кондиционер; беспроводной доступ в Интернет; телевизор с кабельными и спутниковыми каналами; полностью оборудованная кухня; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Парковка в апартаментах Leut бесплатная. Всего в 20 метрах расположен ближайший ресторан, а примерно в 100 метрах — рынок. Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей. Сервис: многоязычный персонал. Развлечения: небольшой открытый сезонный плавательный бассейн; терраса для отдыха и загара; пляжные и водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Без питания.


ПЛЯЖ

Находится в 300 м от галечного муниципального пляжа (лежак – 2 евро, зонтик – 3 евро). Рядом с поселком находится самый знаменитый пляж Черногории: пляж Королевы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все