Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Mare Budva Class B+




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Находится в тихом спокойном районе Будвы, в 900 м от Старого города, в 550 м от городского пляжа, в 23 км от аэропорта Тиват и 60 км от аэропорта Подгорицы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Новое четырехэтажное здание . Закрытая территория, зеленый газон, багажная комната. На вилле 12 номеров.  Два номера без балкона с выходом на террасу. Утюг предоставляется по запросу бесплатно. Уборка и смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.


НОМЕРА

STD: французская или раздельные кровати, кондиционер, фен, сейф, холодильник, чайник, TV с русским каналом, доступ к Интернету (бесплатно), ванная комната с душевой кабинкой, балкон (в одном номере на первом этаже терраса). STUD 02: французская  кровать, кондиционер, фен, сейф, холодильник, кухня, чайник, TV с русским каналом, доступ к Интернету (бесплатно), ванная комната с душевой кабинкой, балкон (в одном номере на первом этаже терраса). STUD 04: Однокомнатный номер, французская кровать, раскладной диван, кондиционер, фен, сейф, холодильник, кухня, чайник, TV с русским каналом, доступ к Интернету (бесплатно), ванная комната с душевой кабинкой, балкон. АРР 04: Двухкомнатный номер, в спальне раздельные кровати, ванная комната, балкон, в гостиной, кухня, балкон, кондиционер, фен, сейф, холодильник, чайник, TV с русским каналом, доступ к Интернету (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; терасса. Сервисы: многоязычный персонал; услуги прачечной; доступ в интернет. Развлечения: пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайших ресторанах.


ПЛЯЖ

В 550 м. от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак – 2 евро, зонтик – 2 евро), в 1км от мелко-галечного пляжа Могрен (вход на пляж – 1 евродень, лежак – 5 евро, зонтик – 3 евро).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все