Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Mitar Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла расположена в Будве через дорогу от отеля AVALA, на холме над Старым городом. Расстояние до аэропорта Тиват – 23 км., до аэропорта Подгорица – 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехэтажное здание, номера расположены на втором и третьем этажах. От виллы ведет лестничный спуск к морю. Рекомендуется как для семейного, так и молодежного отдыха, уютная вилла, цена-качество, на общей террасе есть гриль, оттуда открывается потрясающий вид на Старый город и ос. Св. Николы.


НОМЕРА

STUD: Французская кровать,кондиционер, ванная комната, фен, кабельное телевидение, мини-кухня, холодильник, балкон с видом на море. Один номер без балкона. АРР04: Двухкомнатный номер, в спальне французская кровать, в гостиной раскладной диван, кухня, холодильник, ванная комната, фен,  кабельное телевидение, балкон с видом на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут пользоваться мангалом на задней террасе виллы. Смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней. Check in – 12:00, check out – 10:00.


ПИТАНИЕ

OB (без питания).


ПЛЯЖ

В нескольких минутах ходьбы от Старого города. Вблизи от популярных пляжей – Могрен (комплект из двух лежаков и зонтика – 15 евро) и Ричардова Глава. От виллы ведет лестничный спуск к морю.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все