Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Nada Petrovac Class A




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В городе Петровац, в 150 м от самых важных объектов: магазина, рынка, банка, автобусной станции. В 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

На вилле 3 этажа, всего 7 номеров, уютный двор, комната для багажа, оборудованная душем, интернет. Уборка и смена полотенец проходит каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.  Утюг предоставляется бесплатно по запросу. Можно заказать полупансион в ближайшем ресторане «Pod Lozom».Вилла подходит как для молодежи, так и для семейного отдыха.


НОМЕРА

Studio 02 PRIZ: Три номера находятся на первом этаже, каждый номер имеет отдельный вход, перед входом собственная терраса, уютный двор, беседка из винограда, стол, стулья. В каждом номере- французская кровать, раскладной диван. Studio 02 S/V: Четыре номера находятся на втором и третьем этажах с видом на море. В каждом номере — французская или раздельные кровати. Apartment 03 S/V: Два номера находятся на втором и третьем этажах с видом на море. В каждом номере две комнаты, в спальне французская кровать, в гостиной — раскладное кресло и кухонный блок.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: сад (садовая мебель - стулья). Сервис: парковка; гараж; кондиционер; отопление. Развлечения: барбекю; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Без питания.


ПЛЯЖ

Мелкая галька; вход в море: мелкая галька; муниципальный пляж; зонтики: платно; шезлонги: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все