Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Zivkovic Class B




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В поселке Святой Стефан, в 10 км от Будвы (2 евро – городской автобус Olimpia Express). Рядом с виллой находится магазин и ресторан. Всего в нескольких минутах ходьбы – парк бывшей королевской резиденции Милочер.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

На вилле — двухместные номера, трехместные студио с кухней и 2 четырехместных апартамента. На последнем этаже находится двухуровневый апартамент. Большинство номеров с видом на море. Уборка и смена полотенец — каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней. Вилла подходит для семейного отдыха.


НОМЕРА

Типы номеров: 2 Двухместные номера; 2 Трехместные Студио с кухней; 2 Четырехместных апартамента - спальня и гостиная; 1 Двухуровневый апартамент - спальня и гостиная. В номерах: балкон, ванная комната (ванна/душ, туалет), ТВ (кабельное телевидение), гладильная доска, холодильник, в апартаментах дополнительно - стиральная машина, гостиная зона, кухонная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Уборка и смена полотенец — каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней. Водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Без питания.


ПЛЯЖ

В 250 м от галечного муниципального пляжа (лежак – 2 евро, зонтик – 3 евро). Рядом с поселком находится самый знаменитый пляж Черногории: пляж Королевы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все