Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Andorra Center 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель идеально расположился в центре города Андорра-ла-Велья и имеет легкий доступ к лыжным курортам района. Автобусная остановка находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Для тех, кто приезжает по делам, отель находится всего в 100 метрах от нового делового центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Andorra Center — большой современный отель, который был недавно отремонтирован и обновлен. Отель идеально подходит для деловых путешественников и туристов. Удобный, комфортабельный четырехзвездочный отель выгодно расположился в центре города Андорра-ла-Велья. Для отдыха и релаксации после насыщенного рабочего дня или катания на лыжах, походов и прогулок вы можете полноценно отдохнуть душой и телом в сауне, джакузе, фитнес-центре или поплавать в крытом бассейне. Для удобства гостей в отеле принимают кредитные карточки: Visa, Euro/Mastercard, Carte Bleue, Red 6000, Maestro. На территории отеля оборудована частная парковка. В отеле предоставляется доступ в интернет. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу (услуга платная).


НОМЕРА

Всего в отеле 176 номеров, которые представлены в следующих категориях: Двухместный номер с одноместным или двухместным размещением; Трехместный номер. В номере двуспальная кровать и односпальная. Большинство номеров отеля оборудованы двумя двуспальными кроватями. Оснащение номеров: кондиционер, отдельная ванная комната, телевизор, сейф, мини-бар, фен, телефон. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; платный сейф в номере; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть отличный бассейн с подогревом, где вы можете поплавать или отдохнуть рядом на шезлонгах. В отеле есть 3 современных, стильных конференц-зала, которые отлично подходят для проведения деловых встреч и общественных мероприятий. Услуги в отеле: парковка; прачечная; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; фитнес-центр; джакузи; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

В отеле есть уютный ресторан, который предлагает большой шведский стол на завтрак, обед и ужин. Ресторан предлагает вкусные средиземноморские блюда, свежие салаты, изысканные блюда и десерты. Бар и кафе отеля предлагают блюда по меню, а также большой выбор коктейлей и напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все