Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Andorra Park 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Торговый центр Pyrenees находится менее чем в 500 м от отеля, а церковь Сант-Эстеве - всего в 10 минутах ходьбы. Ближайшие горнолыжные курорты находятся примерно в 20 минутах езды от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Andorra Park с прекрасным видом на окружающие горы и долину расположен в центре города Андорра-ла-Велья. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр.


НОМЕРА

Все номера отеля Andorra Park с видом на горы и бесплатным WiFi располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофеваркой, тапочками, халатом и ванной комнатой с гидромассажной ванной и душем. В большинстве номеров есть собственный балкон. В номере: ванная комната (джакузи, душ); фен; отопление; сейф; балкон/терраса; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); мини-бар (платно); рум сервис (24 часа); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья и полотенец (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Фитнес-центр отеля Andorra Park оборудован сауной, тренажерным залом и крытым бассейном. Открытый бассейн работает только в июле и августе. Территория: 5 конференц-залов;- бизнес-центр; обмен валюты; Wi-Fi (бесплатно); прачечная (платно); хранилище для лыж; парковка (муниципальная - платно); ТВ-зал. Развлечения: Spa и Wellness-центр (вход от 16 лет); крытый бассейн; сауна, джакузи, турецкая баня (бесплатно); тренажерный зал (бесплатно); массаж (платно).


ПИТАНИЕ

Ресторан Racó del Park расположен на 1 этаже, в полностью застекленном зале с выходом в сад и приятным естественным освещением; прекрасное место для завтраков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу); детская игровая комната (в сопровождении взрослых); услуги детской няни (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все