Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Art Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот дизайн-отель находится на одной из главных улиц города Андорра-ла-Велья. От отеля легко добраться до магазинов и лыжных склонов. Поблизости останавливаются автобусы, следующие до аэропортов и горнолыжных склонов. До центра города можно дойти пешком.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Acta Arthotel расположен в городе Андорра-ла-Велья. К услугам гостей спа-салон с сауной и турецкой баней, а также номера с бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Звукоизолированные номера отеля Acta Arthotel оснащены кондиционером и мини-баром с бесплатной водой. Все просторные номера оснащены телевизором. В номере: ванная комната; фен; туалетные принадлежности; кондиционер; ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); сейф (бесплатно); мини-бар (бутылка воды при заезде - бесплатно); сервис в номер (10:30-23:00).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату можно посетить массажный кабинет и бизнес-центр. Территория: 4 конференц-зала; бизнес-центр; хранилище для лыж (бесплатно); ресепшн (24 часа); Wi-Fi на территории отеля (бесплатно); интернет-уголок в холле отеля (бесплатно); консьерж; камера хранения багажа (бесплатно); собственная парковка (платно, требуется предварительное бронирование); аренда горнолыжного оборудования (платно). Развлечения: Spa-центр Aquarella (300 кв.м, с 10:00 до 13:00 - взрослые и дети с 16 лет в сопровождении взрослых; 16:00 — 21:00 (только взрослые)) - платно; фитнес-центр (бесплатно); турецкая баня (платно); сауна (платно); джакузи (платно); массаж (платно).


ПИТАНИЕ

На 1 этаже работает ресторан Plató с видом на реку. Здесь можно отведать блюда изысканной кухни и посетить художественные выставки. Ресторан Gallery с панорамным видом на горы находится на 6 этаже. В отеле сервируется завтрак.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все