Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Atiram Centric (Husa Centric) 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Centric Atiram расположен на оживленной улице Меритшелл, вдоль которой открыты многочисленные магазины беспошлинной торговли. Расстояние до термального спа-центра Caldea составляет 600 метров, а до горнолыжного курорта Паль-Аринсал - примерно 7 км от отеля. Пешая прогулка к автобусной станции Андорры занимает 10 минут. На территории курортного отеля оборудованы помещения для хранения лыж. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Centric Atiram расположен в центре города Андорра-ла-Велья. В отеле гостям предлагают просторные номера с системой отопления, спутниковым телевидением, мини-баром и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей спа с турецкой баней, гидромассажной ванной, многофункциональным душем и тренажерным залом.


НОМЕРА

Отель состоит из одного 6-ти этажного здания. Всего 155 номеров. В номере: ванна, душ; фен; кондиционер; ТВ; телефон; мини-бар (платно); сейф (бесплатно); Wi-Fi (бесплатно); набор для чая, кофе (платно); уборка номера (ежедневно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 4 конференц-зала; лаунж с камином; хранилище для лыж (бесплатно); камера для хранения багажа; прачечная (платно); услуги доктора (платно); консъерж; аренда автомобилей (платно); гараж (платно). Развлечения: Spa-центр (вход для гостей от 16 лет); тренажерный зал; сауна (платно); турецкая баня (платно); массаж (платно); джакузи (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Centric Atiram подают блюда интернациональной кухни на ужин. Каждое утро для гостей сервируют разнообразный завтрак "шведский стол". В отеле также работает снэк-бар. Гости могут отдохнуть у открытого камина в лаунж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские стульчики в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все