Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mercure 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Andorra la Vella и недалеко от Escaldes, в 800 метрах от термального комплекса Caldea и в 7 км от подъемников. Рядом с отелем – конечная остановка бесплатного ski-bus.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mercure находится в коммерческом центре города Андорра-ла-Велья. К услугам гостей бесплатный спа-салон, комфортабельные зоны общественного пользования и номера с отоплением и мини-баром.


НОМЕРА

Все звукоизолированные номера располагают кондиционером и собственной ванной комнатой. В номерах: ванная комната с ванной и феном, телефон, ТВ с российским каналом, сейф (бесплатно), мини-бар, отопление, детская кроватка (по запросу, бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей спа-салон с крытым бассейном и гидромассажной ванной, а также турецкая баня и сауна. В отеле Mercure Andorra имеются отличные удобства для детей, а также игровая комната и поле для мини-гольфа. Окрестности идеально подходят для шопинга и катания на лыжах. На территории обустроено помещение для хранения лыж. Инфраструктура: ресторан, бар, Wi-Fi (бесплатно), терраса на крыше, салон красоты, крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, лыжехранилище, конференц-залы, гараж (платно). Развлечения: тренажерный зал (бесплатно); мини-гольф на крыше, видеоигры.


ПИТАНИЕ

Ресторан специализируется на местной кухне. Завтрак организован по типу "шведского стола".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский крытый бассейн, просторная игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все