Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Plaza 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Plaza расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов беспошлинной торговли города Андорра-ла-Велья. Гости также легко доберутся до близлежащих горнолыжных курортов. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный отель Plaza прекрасно расположен рядом с коммерческим центром города Андорра-ла-Веллья. В его роскошных номерах часто останавливаются знаменитые актеры, художники и политики. Современный и стильный отель Plaza украшен коврами фирмы Paul Smith и написанными маслом картинами.


НОМЕРА

Оформлены в традиционном английском стиле номера оснащены всем необходимым для приготовления чая и кофе, бесплатным доступом к Интернету и цифровым телевизором с плоским экраном. Номер: ванная комната (с ванной и термостатическим смесителем); пресс для брюк; набор для приготовления чая/кофе; сейф: в номере, бесплатно; смена белья: по запросу; смена полотенец: по запросу; CD/DVD-проигрыватель (CD-плеер); телефон (платно); уборка номера: ежедневно; радио; косметические принадлежности; фен: есть; русских каналов: 1; мини-бар платно; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; кондиционер/ отопление (индивидуальный).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; автобус до подъемника (до подъемника Funicamp, бесплатно); бары: 2 (1 пиано-бар в холле отеля, 1 винный бар); конференц-залы: 1 (на 80 чел.); рестораны: 2 (основной ресторан и бар Plaza: завтрак – шведский стол, ужин – по меню; ресторан-гурме Cupula); шкаф для хранения лыж (бесплатно); кафе 1; парковка платно; Wi-Fi бесплатно. Развлечения: сауна платно; джакузи платно; массаж платно; тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) платно; спа-центр платно (дети от 6 до 16 лет допускаются только в сопровождении взрослых и в определенное время, уточнить на ресепшн).


ПИТАНИЕ

В ресторане с обслуживанием по меню подают изысканные блюда, а в пиано-баре, где каждый день звучит живая музыка, можно хорошо отдохнуть и заказать прохладительные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все