Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Guillem 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля Guillem в церковь Сан-Рома-де-ле-Бон продлится 10 минут, а расстояние до торгового центра Les Escaldes составляет 4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Guillem расположен в андоррским поселке Энкамп, в 5 минутах ходьбы от горнолыжных подъемников курорта Грандвалира. К услугам гостей большой спа и номера с собственным балконом и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера отеля Guillem с паркетным полом оснащены спутниковым телевидением. Отдельные ванные комнаты укомплектованы феном. В номерах: ванная комната с ванной и феном, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (бесплатно), отопление, балкон/терраса, кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Guillem к вашим услугам фитнес-центр и спа с гидромассажной ванной, сауной и бассейном. Инфраструктура: обеденный зал, ресторан, кафе-бар, ТВ-салон с камином, Wi-Fi (бесплатно), лыжехранилище (за депозит), прокат горнолыжного оборудования, автостоянка (платно). SPA–центр: крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, салон красоты, солярий, массажный кабинет, парковка. Развлечения: тренажерный зал, сауна и джакузи (бесплатно); настольный теннис, бильярд (платно), видеоигры.


ПИТАНИЕ

Легкие закуски и разнообразные напитки можно заказать в баре.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната, детская кроватка (бесплатно, по запросу), детское меню, няня (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все