Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Paris 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен рядом со спортивным центром, где есть бассейн, теннисный корт и тренажерный зал. На стойке регистрации можно приобрести билеты в знаменитый термальный спа-центр Caldea, расположенный в 10 минутах езды от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Paris расположен в центре Энкампа, всего в 800 м от горнолыжного подъемника Грандвалира и в 4 км от Андорра-ла-Вельи. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной террасой.


НОМЕРА

Номера оформлены в строгом стиле в теплых тонах и располагают сейфом, кондиционером, отоплением и собственной ванной комнатой с феном. Описание номеров: ванная комната; туалет; телевизор; кондиционер; балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники отеля Paris помогут гостям приобрести ски-пассы и взять напрокат снаряжение. В летние месяцы в отеле организуются такие мероприятия на свежем воздухе, как катание на горных велосипедах, прогулки на снегоступах и верховая езда. Предоставляется бесплатный трансфер до канатной дороги Фуникамп. Инфраструктура отеля: терраса для загара.​ Сервис: круглосуточная стойка регистрации; доставка прессы; сейф; место для хранения лыж; прачечная; химчистка; прокат автомобилей; Интернет; парковка. Развлечения: катание на лыжах; пешие прогулки; игровая комната; в летние месяцы предлагается множество экскурсий.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Paris ежедневно подают континентальный завтрак, а также блюда домашней кухни на обед и ужин, а также разнообразные вина. В лаундже можно отдохнуть и заказать напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все