Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa Himalaia Soldeu 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в городке Сольдеу, в 225 км от аэропорта Барселоны и в 50 м от подъемников.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

​Этот уютный отель расположен рядом с подъемником, что подойдет любителям активного отдыха, а также недалеко от термального комплекса Кальдеа. Последняя реновация - 2001 г.


НОМЕРА

Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: по запросу; room service: платно; смена полотенец: по запросу; ванна; косметические принадлежности; уборка номера: ежедневно; телефон (платно); фен: есть; письменный стол; балкон (в некоторых номерах); мини-бар платно; отопление; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; бары: 1; рестораны: 1 (шведский стол и show cooking); прачечная (платно); прокат автомобилей; шкаф для хранения лыж (бесплатно); салон для отдыха (с камином); парковка платно (на 30 мест); Wi-Fi в лобби, бесплатно; обмен валюты. Развлечения: сауна платно; джакузи платно (2); массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал платно.


ПИТАНИЕ

Питание в отеле завтрак и ужин – шведский стол. В реторане самообслуживания с шоу-кухней Вы сможете насдаться пиренейской кухней, а в баре сможете расслабиться и сыграть в бильярд.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Комната для игр (0–12 лет); детские стулья в ресторане (бесплатно, по запросу); услуги детской няни (платно, по запросу); детская кроватка: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все