Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa Piolets 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в местечке Сольдеу, в 18 км от Эскальдес, рядом с подъемниками, в 225 км от аэропорта Барселоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Piolets Soldeu Centre расположен рядом с горнолыжными склонами Грандвалира в Сольдеу, Андорра. К услугам гостей спа-салон с гидромассажной ванной, крытый бассейн, турецкая баня и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Просторные номера отеля Piolets Soldeu Centre оформлены в загородном стиле и располагают спутниковым телевидением и собственным балконом. Из многих номеров открывается вид на горнолыжные склоны или Сольдеу. В номере: ванна/душ; фен; отопление; ТВ; телефон; балкон (в 80% номеров); сервис в номер (платно, в определенное время); уборка номера и смена полотенец (ежедневно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В лыжном магазине отеля Piolets Soldeu Centre можно приобрести и взять напрокат лыжное снаряжение, а также воспользоваться помещением для хранения лыж. Летом окрестности популярны среди любителей пеших прогулок и катания на горных велосипедах. Территория: Wi-Fi (бесплатно); бизнес-центр (платно); ТВ-комната; прачечная (платно); гараж (платно). Развлечения: Spa-центр (платно); крытый бассейн с подогревом (бесплатно); джакузи (платно); сауна (платно); парная (платно); массаж (платно); тренажерный зал (платно); игровой зал; дартс (платно); бильярд (платно).


ПИТАНИЕ

На территории отеля Piolets Soldeu Centre работают 2 ресторана, стейк-хаус «шведский стол» и элегантный итальянский ресторан Fontanella. В распоряжении гостей бар, терраса и лаундж с камином. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно, по запросу); детские стулья в ресторане (бесплатно, по запросу); детское меню (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все