Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Euro Esqui (Euroski) 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен всего в 500 м от доступа к трассам сектора Эль-Тартер в Грандвалира-Эль-Тартер с удобным бесплатным трансфером, в 14 км от Андорра-ля-Велья и в 210 км от аэропорта Барселоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот сезонный отель расположен в 800 метрах от горнолыжных склонов Эль-Тартер горнолыжного курорта Грандвалира. Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер до горнолыжных подъемников Эль-Тартер.


НОМЕРА

Номера с отоплением оснащены холодильником, мини-баром, спутниковым телевидением с каналами с платой за просмотр, письменным столом и собственной ванной комнатой с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номере: ванна; фен; отопление; туалетные принадлежности; мини-бар (платно, 2 бутылки воды - бесплатно); сейф (платно); ТВ; телефон; Wi-Fi (бесплатно); уборка номера (ежедневно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату гости могут посещать спа с крытым бассейном, сауной, гидромассажной ванной и тренажерным залом. Отдохнуть можно в лаунж и игровой комнате. В зонах общественного пользования бесплатный Wi-Fi. Гости отеля Euroski могут взять напрокат лыжи и пользоваться шкафчиками для хранения лыж. Окруженный Пиренейскими горами отель расположен в живописной долине Инклес. Регион идеально подходят для занятий пешим туризмом и зимними видами спорта. Территория: обмен валюты; хранилище для лыж; прачечная; Wi-Fi (бесплатно); трансфер к подъемникам (бесплатно); парковка (платно); магазины лыжного снаряжения, прокат; прокат автомобилей (платно). Развлечения: крытый бассейн с подогревом (платно); джакузи; Spa-центр; тренажерный зал; сауна (платно); хаммам (платно); массаж (платно); бильярд (платно).


ПИТАНИЕ

Наслаждайтесь обильным рестораном "шведский стол", расположенным на нижнем этаже отеля, где каждое утро подается полный завтрак "шведский стол". По вечерам гостям предлагаются различные ужины с широким выбором блюд, разнообразными и соблазнительными, обеспечивая качество для всех клиентов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая зона; детская кроватка (по запросу, платно); услуги няни (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все