Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nordic 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в городке Эль Тартер, в 200 м от подъемника и в 210 км от аэропорта Барселоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот комплекс очаровательных горных шале расположен у подножия склонов Сольдеу-Эль Тартер в Пиренеях Андорры. Он идеально подходит для зимнего или летнего отдыха. Гости могут бесплатно посещать крытый и открытый бассейны и гидромассажную ванну. Прогуляйтесь от северной и лыжной трассы горнолыжного курорта Грандвалира. Чтобы сделать ваше путешествие на лыжах, вы можете приобрести ски-пассы, оставить лыжи и взять напрокат лыжное снаряжение в отеле. Гости могут отдохнуть в комфортабельном номере или в большом спа-центре, где за дополнительную плату можно посетить сауну. 


НОМЕРА

Номера и апартаменты отеля расположены в разных зданиях. Всего 120 номеров. В номере: ванна/душ; фен; отопление; сейф (платно); ТВ; телефон; Wi-Fi (платно); балкон; уборка номера (ежедневно); смена белья (по запросу); сервис в номер (по расписанию).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В новых, но новых зданиях отеля разбит красивый сад. Летом гости могут освежиться в огромном открытом бассейне в саду и полюбоваться великолепным горным пейзажем. Территория: конференц-зал; бизнес-центр; хранилище для лыж; прачечная (платно); ТВ-салон; парковка (бесплатно); Wi-Fi на ресепшн (бесплатно); прокат горнолыжного оборудования (платно). Развлечения: крытый бассейн (бесплатно); фитнес-центр (бесплатно); джакузи; сауна (платно); хаммам (бесплатно); солярий (платно); массаж (платно); бильярд (платно); боулинг (платно); игровые автоматы (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля гостям предлагается меню с большим выбором блюд местной кухни. В баре можно заказать разнообразные напитки и закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно, по запросу); услуги няни (платно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все