Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bonavida 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До центра города не более 10 минут пешком. Пабы, рестораны и ночные клубы находятся неподалеку.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель находится в самом сердце хорошего района, вблизи таких достопримечательностей, как Ордино, Ла Рабасса и Грау-Роч. Отель был открыт в 1984 и полностью обновлен в 2009 году.


НОМЕРА

Гостям отеля предоставляется размещение в 48 комфортабельных номерах, укомплектованных различными удобствами, такими как компьютером, сейфом для ноутбука, отдельным балконом, мини-баром и кабельным телевидением. Номера выходят на горы. В номерах есть кофеварка и посудомоечная машина. В номере: Центральное отопление; Столовая; Зона для отдыха; Гардеробная; Терраса; Балкон; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Паровой душ; Ванна; Фен; Телевизор с плоским экраном; Система Hi-Fi; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Прямая телефонная связь; Радио; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием; Вид на горы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Радушный отель предлагает конференц-зал, бизнес-центр и копир для работы. Bonavida Hotel порадует гостей джакузи и солярием. Любители спорта по достоинству оценят сквош, пешие прогулки и катание на лыжах, а также занятия по гимнастике и спортзал. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. На территории отеля находится платная частная парковка. Услуги: Курение на территории запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Хранение багажа; Раздевалка; Камера хранения лыжного оборудования; Лифт; Камин; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прокат лыж; Прачечная самообслуживания; Ски-пасс; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доставка прессы; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Лыжная школа; Пешие прогулки; Катание на горных велосипедах; Катание на лошадях; Поле для гольфа; Бильярд; Настольный теннис; Сквош; Стрельба из лука; Сезонный бассейн под открытым небом; Терраса для загара; Сад; Комната отдыха/ Кинозал; Солярий; Сауна; Джакузи.


ПИТАНИЕ

Начать день можно с завтрака "шведский стол", который сервируется в кафе. L’ Arlequi и La Roda предлагают различный выбор блюд и находятся в 5 минутах пешком. Ежедневно отель предоставляет завтрак «шведский стол» за дополнительную плату. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; Детская игровая площадка; Детский клуб; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все