Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Galanthus 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Galanthus расположен в 1 км от центра городка Сольдеу и лыжных склонов Грандвалира. В городе Андорра-ла-Велья, в 18 км от отеля, работают различные рестораны и магазины.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Galanthus располагается в городе Сольдеу. Комфортабельные номера оборудованы телевизором, сейфом, мини-баром, собственной ванной комнатой с феном, тапочками и халатами. К услугам гостей тренажерный зал, сеансы массажа, спа-салон с сауной, турецкой баней, гидромассажной ванной. На территории предусмотрены комната для игр с настольным футболом и бильярдом, предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера спа-отеля Galanthus оформлены в современном стиле и располагают отоплением, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi, мини-баром и сейфом. В номере: телевизор, сейф, мини-бар, интернет, отопление, ванная комната, детская кроватка (по запросу), фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном спа-центре к услугам гостей тренажерный зал, турецкая баня, сауна, бассейн с подогревом, массажные процедуры и шезлонги. В отеле есть игровая комната, где можно поиграть в настольный футбол, бильярд или настольный теннис. В распоряжении гостей лаундж с телевизором, библиотека и помещение для хранения лыжного снаряжения. В отеле: интернет, прачечная, тренажерный зал, СПА-центр, джакузи, массаж, солярий, парковка, сейф, отопление, ресторан, бар, игровая комната, ТВ-зал, катание на лыжах, сноубординг, библиотека, прокат автомобилей, прокат спортивного снаряжения, продажа билетов.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают завтрак «шведский стол», а в лаундж-баре можно заказать напитки. В городе Андорра-ла-Велья, в 18 км от отеля, работают различные рестораны и магазины. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать: бесплатно; детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все