Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Les Terres 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В нескольких километрах от отеля работают многочисленные бары и рестораны. Расстояние до города Андорра-ла-Велья составляет 14 км. В 2 минутах ходьбы от отеля обустроена бесплатная общественная парковка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель находится в Л'Альдоса-де-Канильо, в 2 км от горнолыжного подъемника Сольдеу-Эль Тартер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. На круглосуточной стойке регистрации можно приобрести ски-пассы и взять напрокат лыжное снаряжение. В числе прочих удобств помещение для хранения лыж. 


НОМЕРА

Все номера отеля Les Terres оснащены системой отопления, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом и телефоном. В собственной ванной комнате предоставляется фен. Номер: сейф: есть; ванная комната; косметические принадлежности; телефон; фен: есть; ТВ: спутниковое; телевизор: есть; отопление / кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: горнолыжная школа (платно); бары: 1; конференц-залы: 1; комната для багажа; прачечная платно; рестораны: 1; прокат автомобилей; парковка бесплатно (частная); Wi-Fi в общественных местах, бесплатно; комната для хранения горнолыжного оборудования; ТВ-зал; терраса. Развлечения: игровая комната; бильярд платно; прокат велосипедов платно; верховая езда платно; дартс платно; прокат горнолыжного оборудования; ночной клуб.


ПИТАНИЕ

Наслаждайтесь в отеле Les Terres разнообразным и вкусным завтраком "шведский стол", чтобы получить энергию, необходимую для захватывающего дневного катания на лыжах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все