Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Segle XX 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Канилло, недалеко от прекрасных горнолыжных склонов, ближайший подъемник расположен в 800 м от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Segle XX расположен в долине Рансол, в 800 метрах от ближайшего горнолыжного подъемника в районе Великой долины. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и бесплатный транспорт до лыжных трасс. Этот район предлагает множество пешеходных маршрутов среди озер и гор Рэнсола и Долин Уэльса. В летние месяцы также предлагаются мероприятия и экскурсии. На общественном шоссе имеется бесплатная парковка.


НОМЕРА

В каждом номере этого отеля есть спутниковое телевидение и собственная ванная комната с феном. Из некоторых номеров открывается вид на горы. Всего в отеле 65 номеров. В номерах: Телевидение, телефон, ванная комната/ душ, фен, сейф, центральное отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть сауна и предлагаются массажные процедуры. В отеле Segle XX есть ресторан, бар в западной тематике и диско-бар, а также другие удобства, в том числе удобное хранение на месте. Услуги: Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование. Курение на всей территории запрещено; крытый бассейн; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; обмен валют; размещение с животными; комната для хранения лыж; оплата платежными картами. Развлечения: Настольные игры; сауна / баня / хамам; массаж; Спа или велнес-центр; бильярд; настольный теннис; дискотека; анимация; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

НВ – завтрак и ужин – «шведский стол». Ресторан «шведский» стол; диско-паб; американский бар – бар в стиле дикого Запада.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все