Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ski Plaza 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре района Канильо, в 150 м от подъемника и в 215 км от аэропорта Барселоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель имеет привилегированное расположение в центре Канильо и всего в 100 м от горнолыжных подъемников. Отель является идеальным местом для того, чтобы насладиться несколькими скромными событиями отдыха. В этом очаровательном отеле, из которого открывается вид на заснеженные горы, проводятся различные мероприятия и мероприятия, что позволит вам полностью насладиться этим невероятным природным окружением. Все услуги оформлены таким образом, чтобы Вы могли наслаждаться традиционным отдыхом в горах, не покидая современные удобства и технологии. В отеле Ski Plaza, каждый из них был тщательно продуман, чтобы вы чувствовали себя как дома, что создает ощущение благополучия окружающего отеля. 


НОМЕРА

В отеле 132 уютных, красиво оформленных номера. Специально для проживания семей с детьми оформлено пять тематических номеров. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, набор для приготовления чая и кофе, интернет, сейф, мини-бар и ванная комната с халатами, тапочками, феном и необходимыми туалетными принадлежностями. Уборка и смена постельного белья производится ежедневно. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть прекрасный 25 метровый крытый бассейн. Высота над уровнем моря — 1530 м 200 м до ближайшего подъемника. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; обмен валюты; прокат автомобилей; интернет. Развлечения: бильярд; дартс; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; горнолыжная школа; комната для хранения лыж; прокат лыж; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля на завтрак предлагает прекрасный шведский стол. В меню предлагаются блюда местной кухни. В баре можно заказать напитки и легкие закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мини-клуб; детская игровая комната; детское меню в ресторане; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все