Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Solana De Ransol 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс находится в 17 км от коммерческого центра Андорры с магазинами, барами и ресторанами. Апартаменты расположены у долин Рансоль и Инклес и являются хорошей отправной точкой для пеших прогулок по горам и озерам. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Эти очаровательные апартаменты в загородном стиле расположены в красивом горном городке Рансоль, всего в 900 м от горнолыжного курорта Грандвалира. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На улице рядом с отелем имеется бесплатная парковка.


НОМЕРА

Хорошо оборудованные апартаменты Solana de Ransol располагают спутниковым телевидением, кухней с холодильником и микроволновой печью, а также ванной комнатой с ванной и феном. 15 номеров (на 4 человека максимум), которые выходят на южную сторону и состоят из гостиной, объединенной с кухней и спальни. 15 номеров (на 4 человека максимум), которые выходят на южную сторону и состоят из гостиной, объединенной с кухней и спальни. В номере: телевизор, телефон, ванная комната с феном, а также полностью оборудованная кухня, включая холодильник и микроволновую печь. Белье и полотенца предоставляются.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости комплекса апартаментов Solana de Ransol могут бесплатно посещать крытый бассейн с подогревом в отеле Segle XX, а также тренажерный зал и сауну. В отеле: сауна, тренажерный зал, пиццерия El Saler, парковка, терраса. Клиенты могут пользоваться услугами отеля Segle XX (крытый бассейн, дискотека, анимационные программы и др.).


ПИТАНИЕ

Завтрак, ужин - "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все