Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Diana Parc 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до природного заповедника Комунал-де-лес-Вальс составляет 2,5 км, а до города Андорра-ла-Велья - 13 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Diana Parc расположен в Аринсале, в 3 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Аринсаль. К услугам гостей спа-салон и оздоровительный центр с сауной, хаммамом и гидромассажной ванной. В отеле работает бар, ресторан и боулинг-клуб. В летнее время гости могут отправиться в пешие походы и посетить бесплатный мини-клуб для детей.


НОМЕРА

В числе удобств стильных номеров кондиционер, отопление, бесплатный Wi-Fi, а также собственная ванная комната с гидромассажной ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, тапочками и феном. Номер: набор для приготовления чая/кофе; сейф: есть; смена белья: по запросу; room service: круглосуточно; смена полотенец: по запросу; телефон (платно); пол: паркет; уборка номера: ежедневно; фен: есть; зеркало для макияжа; мини-бар платно; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; отопление; фрукты (по приезду; не во всех номерах); гидромассажная ванна; бутылка игристого вина (по приезду).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); шкаф для хранения лыж; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; обмен валюты. ​Развлечения: игровые автоматы платно; бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; боулинг платно (4 дорожки); крытый бассейн с гидромассажем; скамьи с подогревом; 2 джакузи; массаж; сауна; турецкая баня.


ПИТАНИЕ

Бары: 3 (бар в лобби, коктейль-бар и бар в боулинге); рестораны: 1 (андоррская традиционная и средиземноморская кухня; по меню, несколько блюд на выбор; возможность ужина a la carte за доплату); рестораны a la carte: 1 (Lips Ibiza Andorra).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, платно; комната для игр (3-11 лет).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все