Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Patagonia Atiram 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Hotel Patagonia находится недалеко от горнолыжной станции Вальнорд, сектор Аринсаль. Выгодное расположение возле нового 6-местного лыжного подъемника. В нескольких минутах от центра Андорра-ла-Велья и торговых центров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К вашим услугам удобства высшего качества, которые помогут вам расслабиться после насыщенного дня: сауна, спортзал, детский мини-клуб, массажный салон (работает только зимой) и салоны в деревенском стиле. После пробуждения, не покидая номера, вы можете полюбоваться прекрасным видом на горы. А в ресторане, залитом светом благодаря застекленному потолку, вас ждет обильный завтрак в виде шведского стола. После насыщенного и активного дня вы сможете вернуться в отель Patagonia и отдохнуть в креслах у камина, а в баре вам предложат самые разные напитки и коктейли. Также расслабиться вам поможет один из многочисленных видов массажа, сауна или занятия в спортзале.


НОМЕРА

Номера вместимостью от 1 до 4 человек, идеальный вариант для семей. Уютные и продуманные до мелочей. С террасы (терраса есть не во всех номерах) вы можете любоваться видами гор. Оснащены раздельными ванной комнатой и туалетом. Поскольку изначально это был апарт-отель, мы предоставляем услуги пользования кухней, которую можно заказать заранее за дополнительную плату. Помимо этого, бесплатно предоставляются холодильник и микроволновая печь. В номере установлены две односпальные кровати и диван-кровать. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, ТВ-салон, зал с камином, Wi-Fi (бесплатно), джакузи (платно), сауна и турецкая баня (платно), массажный кабинет, лыжехранилище, 2 лифта, гараж (платно). Развлечения: тренажерный зал (бесплатно); бильярд и видеоигры (платно).


ПИТАНИЕ

Завтрак: Разнообразный шведский стол с большим выбором блюд, подается с 7:30 до 10:30 ежедневно. Включает: сезонные фрукты, выпечку, пирожные, злаки, колбасные изделия, сыры, йогурты, соки, чай, кофе и другие продукты. Также во время завтрака вы можете почитать свежую прессу, чтобы быть в курсе всех важных событий. Ужин: Разнообразный шведский стол с большим выбором блюд, подается с 19:30 до 22:30. Свяжитесь с нами, и мы постараемся полностью учесть ваши потребности. К вашим услугам всегда наш внимательный и квалифицированный персонал. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все