Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Abba Xalet Suites 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Abba Xalet Suites находится в 2 км от горнолыжного курорта Вальнорд и в 5 минутах езды от главной торговой улицы города Сиспони. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Abba Xalet Suites расположен в районе Ла-Массана Андорры, в 1 км от канатной дороги Массана-Пал. К услугам гостей номера с видом на горы, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера, качественное обслуживание, вкусную кухню, Spa процедуры и все это в спокойном местечке с предоставлением бесплатного трансфера до подъемника. 


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Abba Xalet Suites есть центральное отопление и собственная ванная комната с феном. В номере: ванна/душ; фен; отопление; сейф; ТВ; телефон; мини-бар (платно); интернет (низкая скорость - беспл.; высокая - пл.); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья и полотенец (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей спа-салон с сауной, гидромассажной ванной и тренажерным залом, а также сад с плавательным бассейном, который работает в летние месяцы. Из окон открывается прекрасный вид на долину Аньос. В зимнее время гости могут бесплатно пользоваться помещением для хранения лыж. Территория: 4 конференц-зала (60 кв.м, 85 кв.м, 100 кв.м., 120 кв.м); камера для хранения горнолыжного оборудования; прачечная (платно); Wi-Fi (бесплатно); открытая парковка (бесплатно); шаттл-бас до подъемника Ля Массана (бесплатно, расписание на стойке ресепшн). Развлечения: Spa-центр (платно, гости в возрасте 16-18 лет допускаются в сопровождении взрослых); массаж (платно); сауна (платно); тренажерный зал (платно); джакузи (платно); бильярд (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда, приготовленные по традиционным рецептам в современной интерпретации, в том числе суп из хвосточьих хвостов и глазированную медом свинину.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу); мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все