Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Anyos Park 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В местечке Anyos, на высоте 1300 м, в 209 км от аэропорта Барселоны, в 2 км от подъемника La Massana, в 10 км от Грандвалиры и столицы Андорра-ла-Велья.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот стильный отель с панорамным видом расположен в долине Ла-Массана. К услугам гостей впечатляющий тренажерный зал, 25-метровый бассейн и большой спа-салон. От отеля легко добраться до горнолыжных курортов Вальнорд и Грандвалира. 


НОМЕРА

В числе удобств номеров отопление, 28-дюймовый телевизор со спутниковыми каналами, собственная ванная комната, балкон с прекрасным видом, холодильник и микроволновая печь. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: по запросу; смена полотенец: по запросу; телефон (платно); уборка номера: ежедневно; фен: есть; мини-кухня (в апартаментах: микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности, в duplex посудомоечная машина); зеркало для макияжа; мини-бар (в junior suite); отопление (индивидуальное); ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей курортного отеля Mountain & Wellness эксклюзивный спортивный клуб с крытым бассейном, а также корты для тенниса, сквоша и падел-тенниса. В спа-салоне проводятся разнообразные косметические и оздоровительные процедуры, а в тренажерном зале проводятся бесплатные занятия зумбой и спиннингом. За дополнительную плату в комплексе можно поиграть в теннис, паддл-теннис и сквош. Территория: автобус до подъемника (бесплатно до подъемников La Massana и Grandvalira, а также до Andorra la Vella); крытые бассейны: 1 (бесплатно); конференц-залы: 1 (макс. 150 чел.); рестораны: 1 (основной ресторан: шведский стол); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; спорт-бар. Развлечения: сауна бесплатно; сквош платно; игровые автоматы платно; падл-теннис платно; джакузи бесплатно; массаж платно; бильярд платно; салон красоты платно (Carita Paris); тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) бесплатно; настольный теннис бесплатно.


ПИТАНИЕ

В комплексе Anyospark работают 3 ресторана, где подают блюда интернациональной и местной кухни. В ресторане Sport подают здоровые блюда быстрого питания. В летнее время работает лаундж Aqua с гидромассажной ванной, баром-рестораном и зоной отдыха.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; комната для игр; услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все