Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotansa Magic La Massana 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Magic La Massana расположен в общине Ла-Массана, примерно в 5 км от общины Эскальдес-Энгордань, где расположен термальный спа Caldea.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Сезонный отель Magic La Massana расположен в 50 метрах от подъемника до горнолыжного курорта Валь-Норд в княжестве Андорра. К услугам гостей тренажерный зал и оздоровительный центр с турецкой баней и гидромассажной ванной, которые можно посещать за дополнительную плату.


НОМЕРА

Все номера оснащены центральной системой отопления, бесплатным доступом в Интернет и спутниковым телевидением. В номере: душ; фен; ТВ; телефон; мини-бар (платно); сейф (платно); Wi-Fi (бесплатно); утюг (по запросу); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья и полотенец (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут заняться пешим туризмом в Пиренеях, окружающих отель, а также покататься на лыжах, сноуборде или на велосипеде в зависимости от сезона. В отеле можно воспользоваться помещением для хранения, мытья и ремонта велосипедов. Территория: камера для хранения лыж; прачечная (платно); Wi-Fi в общественных зонах отеля (бесплатно); парковка (платно). Развлечения: крытый бассейн (платно); Spa-центр (платно); тренажерный зал (платно); джакузи (платно); сауна (платно); массаж (платно); бильярд (платно).


ПИТАНИЕ

В отеле Magic La Massana работает ресторан с обслуживанием по системе "шведский стол", где подают традиционные блюда местной кухни. Также к услугам гостей ирландский паб и круглосуточная стойка регистрации.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно, по запросу); услуги детской няни (платно, по запросу); детское меню в ресторане (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все