Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kandahar 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 232 км от аэропорта Барселоны, непосредственно у подножия лыжных трасс Грандвалира.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Kandahar расположен в непосредственной близости от горнолыжных склонов курорта Пас-де-ла-Каса в Пиренеях Андорры. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан изысканной кухни, где подают блюда местной и интернациональной кухни.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Kandahar есть отопление, собственная ванная комната, рабочий стол и спутниковое телевидение. По запросу и за дополнительную плату предоставляются номера с собственной террасой и видом на горы. Номер: электрический чайник; сейф: есть; смена белья: через день; room service: платно; смена полотенец: через день; ванна; завтрак в номер (платно); уборка номера: ежедневно; телефон (платно); фен: есть; зеркало для макияжа; русских каналов: 1; весы (напольные); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть; вид на лыжные трассы или улицу. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На стойке регистрации отеля Kandahar можно приобрести ски-пассы или записаться на уроки катания на лыжах. С понедельника по пятницу в отеле каждый день проводятся различные бесплатные мероприятия. К ним относятся лыжные туры, бесплатный аперитив на склонах и бесплатный ирландский кофе в баре. К услугам гостей отеля Kandahar спа-салон с сауной и турецкой баней, а также игровая площадка и игровая комната. В будние дни с 18:00 до 20:00 для детей организуются бесплатные мероприятия. Территория: шкаф для хранения лыж (бесплатно); парковка платно (муниципальная); Wi-Fi бесплатно. Развлечения: спа-центр платно (сауна, 3 контрастных душа, турецкая баня, джакузи; предварительное бронирование); прогулка с гидом по лыжным трассам Гранд Валира, с 09:30 до 13:00, 1 раз на период проживания бесплатно.


ПИТАНИЕ

В стоимость полупансиона входит ужин в ресторане изысканной кухни отеля. Основной ресторан (завтрак и ужин – шведский стол, есть специальные блюда для аллергиков; 1 раз в неделю бесплатно (кроме субботы и воскресенья) – кофе по-ирландски в баре в 22:30 и тематический ужин (типичный андорранский, французский или испанский); закуски на лыжной трассе в 12:00).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, платно (а также пеленальный столик); детская ванночка по запросу, платно; анимационная программа для детей (с 18:00 до 20:00, кроме субботы и воскресенья, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все