Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pic Maia 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Pic Maia размещен всего в 5 км от оживленного торгового городка Пас-де-ла-Каса и в 25 км от города Андорра-ла-Велья.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pic Maià с прекрасным видом на горы расположен прямо на горнолыжной трассе Гаватакса. Это один из самых высокогорных отелей в Европе и самый высокогорный в Пиренеях. Имеющий великолепные виды и прямой доступ к трассам, он является поистине идеальным местом для настоящих любителей лыж и зимних видов спорта. Гостям предоставляется прямой доступ к горнолыжным склонам андоррского курорта Грандвалира. К услугам гостей домашний кинотеатр.


НОМЕРА

Каждый номер отеля Pic Maia отличается паркетным полом и оснащен централизованной системой отопления и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственные ванные комнаты укомплектованы туалетно-косметическими средствами. Номер: сейф: есть; ванна; телефон; радио; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; отопление; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости смогут отдохнуть в баре или уютном лаунж. В распоряжении гостей будет находиться помещение для хранения лыж и крытая автостоянка. Территория: комната для багажа; бары: 1; рестораны: 1; прачечная; прокат автомобилей; парковка платно (частная); комната для хранения горнолыжного оборудования; Wi-Fi в общественных местах, бесплатно; ТВ-зал; библиотека; услуга отправки факсов и ксерокопирования; доступ для людей с ограниченными возможностями. Развлечения: джакузи; бильярд; тренажерный зал; дартс; прокат горнолыжного оборудования; настольный теннис; катание на лыжах; продажа горнолыжного абонемента.


ПИТАНИЕ

В ресторане на первом этаже отеля подают завтрак и ужин. На "шведском столе" представлен широкий ассортимент холодных и горячих блюд, в том числе традиционных местных блюд.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все