Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sporting 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sporting станет идеальной отправной точкой для посещения горнолыжных склонов Андорры. Отель находится всего в 20 минутах езды от горнолыжного курорта Сольдеу и менее чем в 20 км от города Андорра-ла-Велья. К услугам гостей бесплатное помещение для хранения лыж. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sporting находится в городе Пас-де-ла-Каса. Из него открывается вид на горнолыжные подъемники, ведущие к лыжным трассам Пас-де-ла-Каса. К услугам гостей ресторан и номера со спутниковым телевидением.


НОМЕРА

К услугам гостей отеля Sporting стильные современные номера с отоплением и ванной комнатой с феном и телефоном. В номере: ванная комната; фен; отопление; ТВ; телефон; сейф (бесплатно); балкон; уборка номера и смена полотенец (ежедневно); смена постельного белья (2 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепшн (24 часа); обмен валюты; 2 лифта; Wi-Fi в баре (бесплатно); место для хранения лыж (бесплатно); носильщик; прачечная (платно); парковка (платно); прокат авто (платно). ​Развлечения: Spa-центр (бесплатно, вход для гостей старше 14 лет); турецкая баня; сауна; джакузи; массаж (платно).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Sporting подают блюда в виде "шведского стола", а напитки и закуски можно заказать в кафе-баре отеля. Кроме того, гости могут бесплатно посещать спа-салон отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно, по запросу); детские стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все