Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Espel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Современный отель расположен всего в 5 минутах от центра города Эскальдес и в 15 минутах от горнолыжного курорта Пал-Аринсал.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов беспошлинной торговли Андорры. Кроме того, город Эскальдес славится своим природным термальным спа-салоном. К услугам гостей стильные звукоизолированные номера с 26-дюймовым телевизором с плоским экраном.


НОМЕРА

Тихие и комфортабельные номера отеля Espel располагают отоплением, окнами с тройным остеклением и полностью оборудованной ванной комнатой с феном. Из многих номеров открывается вид на горы. В номере: ванная комната; фен; отопление; ТВ; телефон; сейф; Wi-Fi (бесплатно); уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (1 раз в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей отеля Espel бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, экологичные кондиционеры, ресторан и бар. На стойке регистрации можно воспользоваться помещением для хранения лыж. Территория: ресепшн (24 часа); Wi-Fi (бесплатно); прачечная (платно); ТВ-комната; комната для хранения горнолыжного оборудования; гараж (платно, на 35 мест).


ПИТАНИЕ

На завтрак предлагается щедрый шведский стол. На обед и ужин в ресторане предлагается разнообразное меню из домашних рецептов, приготовленных до совершенства.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все