Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Golden Tulip Andorra Fenix 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Горнолыжные курорты Грандвалира и Вальнорд находятся менее чем в 10 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер, а на стойке регистрации можно приобрести ски-пассы со скидкой. Магазины Андорра-ла-Велья расположены менее чем в 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Fenix находится в 150 м от спа-салона Caldea в Эскальдес-Энгордани. К услугам гостей терраса на крыше с панорамным видом и бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату гости могут посещать оздоровительный центр.


НОМЕРА

Звукоизолированные номера отеля Fenix оснащены кондиционером, 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и системой отопления. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна. Номер: пресс для брюк; сейф: в номере, бесплатно; смена белья: по запросу; room service: платно (с 7:00 до 23:00); ванна; смена полотенец: по запросу; телефон (платно); уборка номера: ежедневно; фен: есть; зеркало для макияжа; мини-бар платно (2 воды по прибытии – бесплатно); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; отопление (с индивидуальным контролем); телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном центре отеля Fenix в распоряжении гостей терраса с видом на город Эскальдес, небольшой крытый бассейн, сауна, фитнес-центр, а также бизнес-центр и бесплатное помещение для хранения лыж. Территория: терраса для загорания (на крыше отеля); бизнес-центр; автобус до подъемника (бесплатно, по запросу за сутки); крытые бассейны: 1 (платно); конференц-залы: 2 (на 90 чел.); рестораны: 1 (Kronos: завтрак – шведский стол; обед и ужин – по меню); шкаф для хранения лыж (бесплатно); кафе 1 (Sirius); паб (Sagitarius); парковка платно; Wi-Fi бесплатно (во всем отеле); ТВ-зал. Развлечения: массаж платно; SPA-зона платно (тренажерный зал, крытый бассейн, сауна и солярий с прекрасным видом на Эскальдес).


ПИТАНИЕ

В ресторане Kronos с великолепным видом на город подают свежеприготовленные блюда местной кухни. В кафе Sirius в течение всего дня подают кофе, напитки и закуски, а в баре Sagitarius можно заказать коктейли и послушать музыку.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все