Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kyriad Andorra Comtes Durgell 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в тихом районе, недалеко от основных магазинов Андорры. Расстояние до горнолыжных курортов Вальнорд-Ла-Массана и Грандвалира-Энкамп составляет всего 8 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот традиционный отель находится в центре Эскальдес-Энгордани, в 100 м от спа-салона Caldea и в 1 км от Андорра-ла-Велья. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатный трансфер до горнолыжных склонов. В отеле обустроен большой лаундж с телевизором и настольными играми.


НОМЕРА

Все номера располагают отоплением, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах: полностью оборудованная ванная комната с феном для волос; телефон с прямым набором; плазменный телевизор со спутниковыми каналами; сейф для ноутбука; отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На стойке регистрации можно приобрести ски-пассы со скидкой на горнолыжные курорты Гранвалира и Вальнорд. В отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение. В отеле: бар, парковка, ресторан, настольные игры, Wi-Fi в лобби, ТВ-зал, конференц-зал.


ПИТАНИЕ

В отеле предоставляется питание BB и  HB в ресторане отеля завтрак – буфет, обед и ужин – по меню. Есть система упаковочных ланчей. Ресторан вместимостью до трехсот человек предлагает вкусно приготовленные блюда местной кухни. В уютном баре-кафетерии с современным дизайном приятно расслабиться, попивая коктейль или травяной чай.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все