Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Roc Blanc 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Спа-отель Roc Blanc размещен только в 5 км от ближайших лыжных трасс в городке Сольдеу и в 15 км от горнолыжного курорта Грау-Роч. Пешая прогулка к термального комплекса Caldea и главных торговых улиц города Эскальдес-Энгордань займет не более 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Roc Blanc расположен в городке Эскальдес-Энгордань, только в 5 минутах ходьбы от центра города Андорра-ла-Велья. К услугам гостей спа-центр и 2 ресторана. В спа-центре отеля за дополнительную плату предоставляется широкий спектр косметических и оздоровительных процедур. В распоряжении гостей будет находиться бассейн, гидромассажная ванна, хамами и терраса.


НОМЕРА

В отеле гостям предлагают стильные номера, оформленные с использованием гипоаллергенных материалов. В номере: ванна/душ; фен; туалетные принадлежности; отопление; ТВ; телефон; Wi-fi (бесплатно); сейф; уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (3 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 7 конференц-залов; бизнес-центр; Wi-Fi в лобби (бесплатно); банкетный зал; хранилище для лыж; ТВ-зал; прачечная (платно); прокат автомобилей (платно). Развлечения: Spa-центр (платно); тренажерный зал (платно); крытый бассейн (платно); сауна (платно); турецкая баня (платно); джакузи (платно); массаж (платно); бильярд (платно).


ПИТАНИЕ

Ресторан El Pi отеля Roc Blanc оформлен в альпийском стиле и оборудован камином. В ресторане Entrecote с обслуживанием по меню подают мясные блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (бесплатно, по запросу); высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все